20:45, Torre San Michele (Cervia)
20:30, Torre San Michele (Cervia)
20:30, Torre San Michele (Cervia)
18:00 - Courmayeur
18:30 - Marina di Pietrasanta,
20:45 - Torre San Michele (Cervia)
21:30 - Torre San Michele (Cervia)
21:30 - Campiglia Marittima
18:30 - Marina di Pietrasanta
14:55
Durata: 0:02:21
14:42
Durata: 0:13:17
14:41
Durata: 0:01:04
Salvo dove diversamente specificato i file pubblicati su questo sito
sono rilasciati con licenza Creative Commons: Attribuzione BY-NC-SA 4.0