20:45, Torre San Michele (Cervia)
20:30, Torre San Michele (Cervia)
20:30, Torre San Michele (Cervia)
18:00 - Courmayeur
18:30 - Marina di Pietrasanta,
20:45 - Torre San Michele (Cervia)
21:30 - Torre San Michele (Cervia)
21:30 - Campiglia Marittima
18:30 - Marina di Pietrasanta
15:49
Durata: 0:08:24
15:11
Durata: 0:05:10
11:58
Durata: 0:08:51
14:57
Durata: 0:02:36
2:06
Durata: 0:18:00
Salvo dove diversamente specificato i file pubblicati su questo sito
sono rilasciati con licenza Creative Commons: Attribuzione BY-NC-SA 4.0